Помогите решить задачу: на 2 стоянке в 4 раза больше машин,чем На 1. после того, как на 1 приехали

35 машин, а со 2 уехали 25 машин, машин на стоянке стало.поровну. Сколько машин было Настя стоянке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Олололололооолололололо

Отвечает Свинцова Полина.

4х-25=х+35
4х-х=35+25
3х=60
х=60/3
х=20(на 1 стоянке)
20*4=80(на 2 стоянке)