1 В одном наборе 6 бокалов. Сколько таких бокалов в пяти таких набора???___ 2 Купили 5 пакетов

муки по 2 кг в каждом и 3 пакета сахара по 1 кг в каждом. Сколько всего килограммов муки и сахара купили?? ____Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

В пяти наборах 30 бокалов

Пошаговое объяснение:

1). 6 * 5 = 30 бок.

1). 2 * 5 = 10 кг. - муки

2). 1 * 3 = 3 кг. - сахара

3). 10 + 3 = 13 кг. - муки и сахара

Отвечает Ярышкина Полина.

Ответ:

1) 6•5=30 бокалов

2)5•2=10 кг.

3•1=3 кг сахара