Дополни записи и вычесли: 56×4=(50+6)×4=50×___+6×___=____ 37×8=(30+---)×8=30×___+___×___=____

63×3=(___+___)×3=___×___+___×___=___ 28×7=(___+___)×7=___×___+___×___=___

Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Даша.
50*4+6*4=224
(30+7)*8=30*8+7*8=296
(60+3)*3=60*3+3*3=189
(20+8)*7=20*7+8*7=196