Найдите объем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого 4 дм, 3 дм,

5дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.
V=abc=4*3*5=60 дм кв
Sп=2(ab + bc + ac)=2(4*3+3*5+4*5)=2(12+15+20)=2*37=74 дм

Отвечает Малая Наташа.
S=a*b=4*3=12 дм.
V=a*b*c=4*3*5=60 дм.