- ----17 -(12 – 5) + 8 - 9 =2 - (14 - 13) + 10 – 4 =9 + (18 - 14) + (16 – 9) =15 -- 8 - 7 + (14 +

5)9 + 9 - 13 - (11 – 8) =18 - (18 - 8 + 7) + 19 =7 + 9 - (10 = 7 + 8)16 - (19 - 5) + 8 - 7 =9 + (11 - 3) - (15 - 13) =7- (19 - 16 + 3) + 15 =13 - (2 + 8) - (12 - 9) =18 - (14 - 8) - (16 - 9) =–13 + (9 + 6 - 8) - 17 =7 - (7 + 8 - 12) + 13 =6 + (14 - 7) + (19 - 13) =7--.--------​

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

(12 – 5) + 8 - 9 =7+8-9=15-9=6

2 - (14 - 13) + 10 – 4 =2-1+10-4=1+10-4=11-4=7

9 + (18 - 14) + (16 – 9) =9+4+7=13+7=20

15 -8 - 7 + (14 + 5)=15-8-7+19=7-7+19=19

9 + 9 - 13 - (11 – 8) =9+9-13-3=18-13-3=5-3=2

18 - (18 - 8 + 7) + 19 =18-17+19=1+19=20

16 - (19 - 5) + 8 - 7=16-14+8-7=2+8-7=10-7=3

9 + (11 - 3) - (15 - 13) = 9+8-2=17-2=15

7- (19 - 16 + 3) + 15 =7-6+15=1+15=16

13 - (2 + 8) - (12 - 9) =13-10-3=3-3=0

18 - (14 - 8) - (16 - 9) =18-6-7=12-7=5

13 + (9 + 6 - 8) - 17 =13+7-17=20-17=3

7 - (7 + 8 - 12) + 13 =7-3+13=4+13=17

6 + (14 - 7) + (19 - 13) =6+7+6=19