(700461+10982:19)-9033​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

692006

Пошаговое объяснение:

10982:19=578

700461+578=701039

701039-9033​=692006

Отвечает Агафонова Амина.

Ответ:

(700461+10982:19) -9033=692 006

Пошаговое объяснение:

10982:19=578

700461+578=701039

701039-9033=692 006