Обчисли значение числового разу54789+(700461-10992:24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

754792

Пошаговое объяснение:

1)10992:24=458

2)700461-458=700003

3)54789+700003=754792

Отвечает Павлов Эммет.

Ответ:

54.789+(700.461-10.992:24)​=754.792

Пошаговое объяснение:

54.789+(700.461-10.992:24)​=54.789+(700.461-458)=54.789+700.003=754.792