Ab=2 bc=10 ac=7 a-? c-?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.

Ответ:a=корень 7/5

c=5 x корень 7/5

Пошаговое объяснение:

ab/bc=2/10=1/5 => a/c=1/5 => c=5a

ac=7, 5axa=7, 5a^2=7

a=корень 7/5

c=5 x корень 7/5

Отвечает Щербакова Дарья.
А= корень 7/5
с= 5 х корень 7/5