Турист прошёл 27 км,что составляет 3/5 всего пути.Сколько километров осталось пройти туристу,чтобы

дойти до конца пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

18 \: km

Пошаговое объяснение:

27 \div  \frac{3}{5} =  \frac{27}{1}   \times  \frac{5}{3}  =  \frac{9}{1}  \times  \frac{5}{1}  = 45 \: ves \: put

45 - 27 = 18 \: ostalos \: proiti

Отвечает Дрёмина Василиса.

Ответ:

18км осталось

Пошаговое объяснение:

27÷3/5=27×5/3=45км весь путь

45-27=18км осталось пройти