115. Выполните действия: 2) 4 484:76+65 379:93 . 1) 6 432 - 6 432 / (42 + 54) ; можно пожалуйста

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

1) 6 432 - 6 432 / (42 + 54) = 6 365

1) 42+54 = 96.       2) 6432:96 = 67       3) 6432-67=6365

2) 4 484:76+65 379:93 = 762

1) 4 484:76 = 59.   2) 65 379:93 = 703   3) 59+703 = 762

Пошаговое объяснение: