Диаметр окружности равен 3,98 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

Ответ:

С≈12,50 см  длина окружности

Пошаговое объяснение:

С=πd=3,14*3,98=12,4972≈12,50 cм

Отвечает Копосов Артур.

Ответ:

12,5 см - длина окружности

Пошаговое объяснение:

С = πd = 3,14 * 3,98 = 12,4972 (см) ≈ 12,5 см - длина окружности