Сокроти обыкновенную дробь и запиши её в виде десятичной дроби 56/64 152/160


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.

Ответ:

56/64= 7/8= 0,875

152/160 =19/20= 0,95

Отвечает Бекбауова Улдана.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

56/64 сокращаем на 8 получаем 7/8 переводим в десятичную получаем 0,875

152/160 сокращаем на 8 получаем 19/20 переводим в десятичную дробь получаем 0,95