3. На склад привезли 1200 кг овощей. Из них 2/3 составляет картофель, – 1/3 морковь, а остальное –

капуста. сколько капусты привезли на склад?СРОЧНО!ДАМ 29БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

1/3*2/3

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ : 400

Пошаговое объяснение:

1) 1200 : 3 × 2 = 800 (кг) картофеля

2) 1200 - 800 = 400 (кг) капусты