Расстояние между городами А и Б равно 250 км. Машина ехала из города А и город Б 3ч со скоростью

75км/ч. Сколько километров осталось проехать до города Б. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 75 * 3 = 225 (км) - проехала машина за 3 часа

2) 250 - 225 = 25 (км) - осталось проехать

Отвечает Панов Никита.
Осталось ехать 25 киллометров.Решение:1)75х3=225(км) 2)250-225=25(км) осталось проехать