Приведи обыкновенные дроби в десититысячные 1/2, 1/5, 1/4, 3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

 \frac{1}{2} = 1 \div 2 = 0.5

 \frac{1}{5}  = 1 \div 5 = 0.2

 \frac{1}{4}  = 1 \div 4 = 0.25

 \frac{3}{2}  = 3 \div 2 = 1.5

RinegannSasuke