5+6х=-3х+11 ОТВЕТ БЫСТРЕЕЕЕЕ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахаева Стефания.

5+6х=-3х+11

6х+3х=11-5

9х=6

х= 6/9 = 2/3 (дробью)

Отвечает Berik Bekzat.

Ответ:

5+6x=-3x+11

6x+3x=11-5

9x=6

x=6/9

x=2/3

Пошаговое объяснение: