найти длину окружности, если её радиус равен 7,6м. (длина окружности в 3,14 раза больше её

диаметра.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

C=2\pi r=2*3,14*7,6=47,73 (M).

Отвечает Кочнева Аня.

Пошаговое объяснение:

формула длинны окружности C=2nr

C=2*3,14*7,6=47,728

D=2r

D=7,6*2=15,2

15,2*3,14=47,728