Представь дроби 3/8,1/3,2/3 в виде дробей со знаменателем 24 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.

Ответ:

1) 3/8= 9/24

2) 1/3= 8:24

3) 2/3= 16/24

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

на фото...........

........