4/7 икс минус 1 равно 207 + X​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

\frac{4}{7}x-1=207+x\\
 -1-207=x-\frac{4}{7}x\\
 -208=\frac{3}{7}x\\
 3x=-1456\\
x=-\frac{1456}{3}=-485\frac{1}{3}

Отвечает Акулов Роман.

решение во вложении...