Знайдіть площу круга, якщо радіус 100 сантиметрів:


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдович Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 100 см

π = 3,14

S = ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 100² = 3,14 * 10000 = 31400 см²

Ответ: 31400 см²

Отвечает Перепечина Настя.

Пошаговое объяснение:

S=п*r^2

S=3,14*10000=31400