Яке натуральные число записано дробом: 17/1, 12/3, 100/50?​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

17/1=17 12/3=4 100/50=2

Пошаговое объяснение:

дробная черта означает деление

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

ну тут легко 17/1,12/3,

Пошаговое объяснение:

потому что 0 не евляется натуральным числом