Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 3 м 8 м и 2 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.

Ответ:

V=a×b×c, где a, b и c измерения прямоугольного параллелепипед

По условию a=3м b=8м c=2м

Тогда:

V=3×8×2=48(м³)

Ответ: 48м³

Пошаговое объяснение: