Автомобиль за 6 часов проехал 600 км. Сколько километров проедет за 8 часов , если едет с той же

скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Ломейко Эля.

Ответ:

800 км

Пошаговое объяснение:

1) 600: 6 =100(км/ч) - скорость автомобиля

2) 100×8=800 км

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ:

800 км.

Пошаговое объяснение:

1) 600:6=100(км/ч)

2)100×8=800(расстояние преодоление за 8 часов)