6. Вставь вместо Опропущенные цифры, чтобы запись была верной З 0:3 = 10 (ост.2) 40= 4 0:7=

O(ост.5) 77: O = O(ост.5) 9:2 = O(ост.1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

32:3=10(ост.2)

47:7=6(ост.5)

77:8=9(ост.5)

9:2=4(ост.1)

думаю как-то так