Помогите плиззз, отдам все свои баллы, с решением Наи́дите все четырёхзначные числа, у которых

сумма первых трёх цифр равна 17, а сумма последних трёх цифр равна 25. и да, именно четырехзначные вроде 1799 1+7+9=17 а 7+9+9=25 только плиз нормально ответьте

Ответы на вопрос

Отвечает Titov Vova.

Ответ:

7+1+9=17 9+7+1=17 1+9+7=17 9+7+9=25 9+9+7=25