найдите все четырехзначные числа , у которых сумма первых трёх цифр равна 2, а сумма последних трёх

цифр равна 5, а сумма первой и последней цифр делится на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

200005

Пошаговое объяснение:

2+0+0=2

0+0+5=5

2+5=7

7:7=1