Найди корень уравнения 5/1+4/1+5/1+x=2 и вычисли значение выражения 0,5-3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

5/1+4/1+5/1+x=2=14+х

0,5-3= -2,5