Нок 12,15,20=? ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:

Чтобы найти НОК надо числа разложить на простые множители и к множители большего числа,добавить недостающие множители меньшего числа

НОК 12,15,20=2*2*3*5=60

12=2*2*3

15=3*5

20=2*2*5

0 1