Найдите значение выраженияa) 0,3 + (0,3)² + (0,3)³6) 0,5 - (0,5)² - (0,5)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

Пошаговое объяснение:

1) = 0.3 + 0.09 + 0.027 = 0.417\\ 2)=0.5 - 0.25 - 0.125 = 0.125