Ширина прямоугольного поля 375м а длина 16м найдите площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.

Ответ:

6000 кв м

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=375*16=6000 кв м

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

площадь это ширина умножить на длину,

375•16=6000м=0,6Га