Знайди правильні вирази (-11)=11 (-11)= -11 (14-5)=9 (14-5) = -9ДАМ БАЛЫ ПЖЖПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Ответ:

(-11)=11(неправильно)

(-11)= -11(правильно)

(14-5)=9(правильно)

(14-5) = -9(неправильно)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафуанов Даниил.

(-11)=11 неправильно

(-11)= -11 правильно

(14-5)=9 правильно

(14-5) = -9 неправильно