В. Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 дм, 8 дм и 4 дм? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашева Катя.

Ответ:

Зная, что измерения прямоугольного параллелепипеда равны 10 дециметров, 8 дециметров, 4 дециметра, вычислим объем. V = 10 * 8 * 4 = 320 кубических дециметров. Ответ: 320 куб.дм.

Пошаговое объяснение:

надеюсь,помогла.

если не трудно, поставь сердечко и лучший ответ))

хорошего дня))

Отвечает Беспутин Владислав.

Ответ:

320 дм

Пошаговое объяснение: объем=a×b×c

10×8×4=320