ч. Если открыть только 588. Бассейн заполняется через две трубы за 3 первую трубу, то он наполнится

за 6 ч.... Помогите срочно пожалуйста нужно цифрами с решением 17 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Рассказ как-то непонятный,но я поняла что надо найти за сколько часов заполняется бассейн,если наполнить его второй трубой.

1/3-1/6=1/6

1÷6=6

Ответ:6 часов