Мотоцеклист и велосепедист одновременно отправились из пункта А в пункт В ,расстояниемежду которыми

90 км. Скорость велосепедиста 10км/ч, скорость мотоцеклиста 45км/ч. Ровно на середине дороги мотоцеклист заглох, и дальше мотоцеклист шёл пешком со скоростью 3км/ч. Через сколько часов после начала двежения велосепедист догонит мотоцеклиса? СРОЧНО, НУЖНО С СХЕМОЙ. ПОЖАЛУЙСА​

Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Ангелина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

90-45=45 а 90-10=80 тоді 80-45=35