(1+n)+2 140=52 741 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

52741-2140=50601

50601-1=50600

Ответ 50600

Отвечает Катрін Святослав.

(1234+n)2140=52741

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367