Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими движение в одном направлении по ровной

заснеженной сте- ПИ 700 м. Скорость идущего позади лыжника — 200 м/мин. Через какое время Он догонит идуще- го впереди со ско- ростью 150 м/мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

200-150=50(м/мин) скорость в догонку2)700÷50=14(мин) время встречи.