Запишите сумму, разность, произведение и частное чисел a и b . Вычислите значение каждого из этих

выражений: при a = 1/3 и b = 0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Сағынғанова Ханшайым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/3+0.3=1/3+3/10=10/30+9/30=19/30
2)1/3-0,3=1/30
3)1/3*0,3=3/30=1/10=0,1
4)1/3:0.3=1/3*10/3=10/9=1 1/9