На тарелке было 6 жёлтых яблок и 4 красных. Съели 7яблок. Сколько яблок осталось на тарелке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

3 яблока

Пошаговое объяснение:

1) 6+4 = 10 яблок было всего

2) 10-7= 3 яблока осталось

Отвечает Юркина Дарья.
1)6+4=10
2)10-7=3
Ответ : осталось 3 яблока