Сколько будет 2 +2 потомушто я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.

Ответ:2+2=4

Пошаговое объяснение:1+1+1+1=4

Отвечает Старостин Витя.
2+2=4
два плюс два равно четыре