Вычислите cos 7° cos 38° - sin 7° sin 38°​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cos(a+b)=cos(a) cos(b) - sin(a) sin(b)

cos(7) cos(38) - sin(7) sin(38)=cos(7+38)=cos45=√2/2

Отвечает Овсепян Сергей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

cos7°*cos38°-sin7°*sin38°=cos(7°+38°)=cos45°=√2/2       все , формула додавання.