Чему равен один из множителей многочлена а?(а+3)+4a(a+3)2? В) 5а+12 C) a+4 D) 7a+12 А) а?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

(а+3)+4а(а+3)×2=а+3+4а²+12а×2=5а+12

ответ:буква в

Пошаговое объяснение:

мне так кажется