Найдите площадь поверхности и объём параллелепипеда измерения которого равны 24 дм 4 дм и 30 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Джалаев Байр.

площадь полной поверхности . если это параллелепипед прямоугольный, равна 2*(24*4+24*30+4*30)=

2*(96+720+120)=2*936=1872(дм²) т.к. он состоит из трех пар равных прямоугольников.

Объем = произведению его измерений.

24*4*30=2880/дм³/

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

2880дм²

Пошаговое объяснение:

Нужно перемножить все стороны