Фюутбольное поле имеет длину 110м и ширину 75м .Найдите площадь футбольного поля


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашев Алексей.

Ответ:

8250 м²

Пошаговое объяснение:

Площадь футбольного поля: 110 × 75 = 8250 м²

Правило: a - длина, b - ширина, S - площадь. a×b=S

Отвечает Полежаева Полина.

Ответ:

110*75=8250

Пошаговое объяснение:

Тип площадь это перемноженые 2 стороны