Запиши десятичные дроби в виде обыкновенных дробей и Сократите полученную дробь 1) 1,94 2) 23,2

3)2, 815

Ответы на вопрос

Отвечает Король Султан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,94 = 1 94/100 = 1 47/50

2) 23,2 = 23 2/10 = 23 1/5

3)2,815 = 2 815/1000 = 2 163/200

Отвечает Желябовская Мария.

Ответ:

1_94/100=1_47/50

23_2/10=23_1/5

2_815/1000=2_163/200