ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО !!!!!!!!!!! 1 цілих 1/11 − 6/11 =


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

1 1/11= 12/11

12/11-6/11=6/11..

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алмазова Яна.

Ответ:

1

11

-

6

11

=

-5

11

Решение:

1

11

-

6

11

=

1-6

11

=

-5

11

Пошаговое объяснение: