Определите площадь прямоугольника со сторонами 20 и 16 см с условием помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:

А= 20см
В=16см

S=?

20*16= 320см2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина = а = 20 см

Ширина = b = 16 см

S = ? см²

S = a * b

S = 20 * 16 = 320 см²

Ответ: 320 см²