Помогите пожалуйста. 1. Длина прямоугольного параллелепипеда равна 22 см, ширина – в 2 раза

меньше длины, а высота – на 11 см больше ширины. Вычислите сумму длин всех ребер и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда. 2. Найдите сумму длин всех ребер и площадь поверхности куба, если его ребро равно 14 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1.22:2=11(Ширина)

11+11=22 (высота)

22x11x11=2 662
2. 12*14=168(см)

Пошаговое объяснение: