При каких значениях Х данное уравнение 3,4x - 4,6=2,3x+2,4 имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Якобуца София.

Ответ:

x=6 4/11

Пошаговое объяснение:

3,4x-4,6=2,3x+2,4

3,4x-2,3x=2,4+4,6

1,1x=7

x=7:1,1

x=70:11

x=70/11

x=6 4/11