Самолёт летел со скоростью 220 км/ч .За сколько часов он преодолел расстояние 880 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Используем формулу S = Vt

V = 220км/ч

S = 880 км

t = S / V = 880 / 220 = 4часа

Отметь как лучший :3

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

решаем задачу по форме нахождения времени

t=S/V

где v это скорость S это путь , а t время

Значит t= 880км/220км/час=4часа

Ответ:4часа