Овощеводы получили в одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м, а

в другой по 28 кг овощей на площади 300 м .Сколько кг овощей получили в двух теплицах? КАК СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ В ТАБЛИЦЕ пж 25 балов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Лепа Иван.

Ответ:

32*400=12800 (кг) - в 1 теплице

28*300=8400 (кг) - во 2 теплице

12800+8400=21200 (кг) - в двух теплицах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Макс.

Ответ:

1)32кг×400=12800 кг (в 1 площади)

2)28кг×300=8400 кг (в 2 площади)

3)12800+8400кг=21200 кг(с обоих теплиц)

Ответ:21200 кг получили в обоих теплицах